ЦБ
18.11
с 19.11
ММВБ Нефть

USD

64,92
+0,19
65,10 64,31
47,40

EUR

69,50
-0,51
68,99 68,34

Как взять беспроцентный кредит

Сегодня чуть ли не на каждом шагу можно увидеть рекламу банков, которые предлагают кредиты на выгодных условиях. Некоторые финансовые учреждения даже обещают кредит без процентов. Но каждый из нас сразу вспоминает пословицу «бесплатный сыр только в мышеловке». Многие люди даже не стараются вникнуть в данный вопрос, так как не верят банкам. А зря… Ведь если разобраться в условиях кредитования и внимательно прочитать кредитный договор можно действительно взять деньки в кредит без процентов. Чтобы воспользоваться таким предложением для начала нужно просто оформить кредитную карту.

Лучше оформлять договор, который не предполагает обязательное страхование жизни заемщика, так как это дополнительные и не нужные расходы. Когда кредитная карта окажется в ваших руках, то не спешите сразу бежать к банкомату и обналичивать ее.

Что необходимо, чтобы получить кредит без процентов

Во-первых, для того, чтобы не платить комиссию за обналичивание денег, воспользуйтесь POS-терминалом, который можно найти практически в каждом магазине и супермаркете. При этом совсем не имеет значение, какому банку принадлежит данный терминал. Так же можно рассчитаться за товары или услуги через интернет. Главное, чтобы деньги были сняты безналичным путем.

Во-вторых, нужно узнать есть ли льготный период пользования кредитной картой. Что это за период, спросите вы. Льготный период – это промежуток времени, когда клиент пользуется кредитными деньгами без оплаты процентов. Необходимо узнать, сколько дней банк дает клиенту для беспроцентного возврата кредита, и уточнить, как именно рассчитывается данный период, что бы успеть вернуть деньги вовремя и не заплатить ни копейки процентов. Все эти нюансы должны быть обязательно прописаны в условиях кредитного договора, второй экземпляр которого банк обязан выдать клиенту.
Читайте все документы, которые подписывайте и пользуйтесь кредитами бесплатно.

Оценить:
(Нет оценок)
Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
или