Всего заявок на кредит: 54961
Из них одобрено: 44519

УК «Русский Стандарт» представила новый интернет-сайт для клиентов

19.01.2014

Управляющая компания «Русский Стандарт» запустила новый официальный сайт www.rs-capital.ru для клиентов. На новом ресурсе представлен полный спектр продуктов и услуг компании для частных и корпоративных клиентов, а также полезная аналитическая информация и рекомендации по выбору продуктов и инвестированию.

Ключевые разделы сайта - «Клиентам», «Новости и аналитика», «Клуб инвесторов» - объединены в выпадающем главном меню. Сориентироваться в информации начинающим инвесторам поможет «Навигатор» - в этом разделе собраны ответы на наиболее популярные вопросы о выборе и оформлении ПИФов, словарь терминов, функция обратной связи и перечень адресов офисов продаж компании.

В разделе «Клиентам» в сравнительной таблице представлены инвестиционные продукты коллективного и индивидуального доверительного управления и комбинированные продукты. Отследить показатели доходности инвестиций за определенный период можно по графикам изменения стоимости паев ПИФов управляющей компании, а рассчитать финансовый результат - на специально разработанном калькуляторе - это поможет подобрать оптимальный и наиболее эффективный продукт. Здесь же пользователи могут изучить состав портфелей фондов и просмотреть инвестиционные идеи на 2014 год от аналитиков компании.

В разделе «Новости и аналитика» можно оформить бесплатную электронную подписку на обзоры о трендах на фондовом и валютном рынках - информация будет регулярно приходить на электронную почту клиента. В аналитических обзорах собраны все последние новости мирового и российского финансовых рынков, полезные при планировании собственных инвестиций.

Кроме того, в разделе «Клуб инвесторов» можно почитать книги, найти полезные советы по инвестированию от самых успешных мировых инвесторов, посмотреть фильмы и обсудить свои идеи с сотрудниками УК «Русский Стандарт».

Более подробная информация доступна по телефону Справочно-информационного центра 8 800 200 6 200.

Топ статей